1.  После регистрации на форуме у вас появится возможность задавать вопросы и делиться опытом о процессе банкротства, это поможет вам сэкономить деньги и время!
    Скрыть объявление

Не хочу присутствовать на суде, что делать?

Тема в разделе "Вопросы о банкротстве физлиц (ЧАВО)", создана пользователем Угли_В_Камине, 11 дек 2015.

1. Угли_В_Камине

Угли_В_Камине Любопытный банкрот

Как представлю это всё. Как они будут распоряжаться моим имуществом и моей жизнью. Слушать это всё, видеть, присутствовать... нет ни какого желания. Могу я вообще не присутствовать на судебных слушаниях? Меня ведь потом всё-равно проинформируют.
    Что может быть веское причиной не приходить?

2. KsuHa

KsuHa Новый банкрот

Я думаю, что никаких санкций к вам применено не будет, в случае вашего отсутствия. Достаточно вашего управляющего, в конце концов вы платите ему деньги за своё представительство и на заседаниях тоже. А что вы будете в суде, что нет абсолютно ничего не поменяет, исход будет один и тот же.

3. Смольник

Смольник Любопытный банкрот

Можете не присутствовать. Если вдруг потребуют какое-то подтверждение вашей занятости на момент заседания, достаточно будет справки с работы, за подписью директора о том, что вы находились на работе. Никто же не будет пытать ваше руководство, почему вас не отпустили с работы.

4. Угли_В_Камине

Угли_В_Камине Любопытный банкрот

Я боюсь как бы не отменили заседание по причине моего отсутствия. Мне это будет чертовски не выгодно. Но, думаю, если заранее обо всём договорится, проблем быть не должно. Или всё зависит от судьи? Как он решит...