1.  После регистрации на форуме у вас появится возможность задавать вопросы и делиться опытом о процессе банкротства, это поможет вам сэкономить деньги и время!
    Скрыть объявление

Консультации по вопросом банкротства

Тема в разделе "Вопросы о банкротстве физлиц (ЧАВО)", создана пользователем Фома, 15 дек 2015.

1. Фома

Фома Любопытный банкрот

Предлагают консультации по вопросам банкротства. Кто сталкивался, что это такое? Стоит ли связываться? Если они могут что-то интересное рассказать, я бы пошёл. Только сомневаюсь я в этом. Всё же, опыт даже у судий и юристов не наработан ещё. А тут обычные люди... ну, может не совсем обычные... но всё-равно, откуда у них опыт?

2. КроЛь

КроЛь Новый банкрот

Сходите, послушайте, может что умное скажут. Чем чёрт не шутит. В худшем случае, вы потеряете только время. Первая презентация у них всегда бесплатно, так что вперед. Расскажете потом как и что вам там сказали!

3. Jon31

Jon31 Новый банкрот

Скорее всего это юристы или может какие студенты старших курсов по определённым специальностям. Или работники смежных областей, которые имеют некоторое представления о том, что такое банкротство физических лиц.

4. Геннадий

Геннадий Новый банкрот

Сегодня консультация уже бесплатная вещь, вам все разложат по полочкам, практика сформировалась.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

тут всё расскажут о банкротстве.

5. Yulya37

Yulya37 Новый банкрот

Здравствуйте!У меня вопрос по процедуре банкротства.Имеют ли право по закону выставлять и реализовывать жилое имущество,приобретенное на мат.капитал.,при банкротстве физ.лица?

6. Baryshnikovfirm

Baryshnikovfirm Новый банкрот

Добрый день!
    Жилье, являющееся единственным, не может быть реализовано в процедуре банкротства, кроме случая, когда оно является предметом залога (ипотека).

Предлагаем Вам услуги по сопровождению процедур банкротства (как со стороны кредитора, так и должника), включая:
    • инициирование процедуры;
    • включение в действующую процедуру;
    • защита интересов должника, кредиторов;
    • подбор кандидатуры арбитражного управляющего (из партнерской СРО).
    Первичные консультации и оценка рисков бесплатно!
    Команда профессионалов. Реальная практика.

с уважением,
    Барышников и партнёры. Юридическая фирма

тел. +7 (977) 362-13-09
    baryshnikovfirm@gmail.com

7. Yulya37

Yulya37 Новый банкрот

Я уже прохожу процедуру банкротства.Мне уже назначен арбитражный,финансовый управляющий.Мое дело в Арбитражном суде г.Москвы,с ноября 2016 года,в июле у меня была только введена процедура банкротства. Квартиру я приобретала на мат.капитал.Собственником ее пока являюсь я,детей пока не вписала.Это жилье оно не единственное,так как я на данный момент проживаю и прописана в другой квартире.

8. Baryshnikovfirm

Baryshnikovfirm Новый банкрот

Важно то, являетесь ли вы собственником иных помещений, а не где зарегистрированы.

с уважением,
    Барышников и партнёры. Юридическая фирма

тел. +7 (977) 362-13-09
    baryshnikovfirm@gmail.com