1.  После регистрации на форуме у вас появится возможность задавать вопросы и делиться опытом о процессе банкротства, это поможет вам сэкономить деньги и время!
    Скрыть объявление

Что никто не курит? благостно)

Тема в разделе "Темы не по теме (курилка)", создана пользователем Сергей Рад, 27 окт 2015.

1. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

Живой форум? Есть тут кто вообще? Или просто не курите? ))) Тогда похвально)

2. Батя

Батя Новый банкрот

А есть чё?)

3. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

Ну вот и началось))

4. Bankrot

Bankrot Главный Команда форума

Что это вы тут курить собрались?)

5. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

а чё делать-то....

6. Bankrot

Сергей, лучше бы поделились, как идёт процесс Вашего банкротства)

7. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

да у меня все нормально ))) все на ютубе есть. сейчас заканчиваю переговоры с 13 компаниями, которые банчат услугами проведения банкротства, чтобы выбрать исполнителя. но сдается мне что объективный анализ говорит мне о том, что я буду делать это сам. как обычный советский банкрот

8. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

скоро закончу монтаж диктофонных записей и выложу

9. Bankrot

Вы не против, если в профильном разделе я создам тему с Вашими видео отчётами, которые можно будет обсудить?

10. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

конечно нет, я только за. я это и делаю для того, чтобы можно было это обсуждать. чтобы люди поняли что это не волшебная палочка и просто так ничего не бывает. за ошибки надо платить. и самое главное что часто можно обойтись без процедуры банкротства и не нужно инициировать ее самому

11. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

у меня так же собираются все свежие новости по банкротству физлиц могу в том же разделе публиковать. возможно людям будет интересно об опыте других людей, истории которых публикуются в СМИ

12. Bankrot

Было бы круто!

13. Bankrot

14. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

Тогда я буду публиковать, но там будет ссылка на источник - на мой форум. Там тема не о банкротстве а в принципе о кредитах. Вы не против?

15. Bankrot

Ссылка не проблема, т.к. она будет видна только зарегистрированным пользователям!

16. Сергей Рад

Сергей Рад Новый банкрот

Добро, я просто счет нужным об этом сказать, чтоб не сочли меня спамером)

17. pavel473

pavel473 Новый банкрот

Хороший здесь форум. И редкий. Именно по существу банкротства физиков. Аналогов практически нет. Я, по-крайней мере, не нашёл (может плохо искал)))
    Сейчас с каждым месяцем в наших рядах пребывать будет. А люди наверняка общения ищут или, как минимум, ответы на свои вопросы. Афишировать же свои проблемы в жизни реальной мало кто хочет. Так что форум нужно "двигать"!! Создателю респект!!!